Bella NapoliSymbolbild

Bella Napoli

Restaurants · Italienisch

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Öffnungszeiten

Mo11:00-14:00,17:00-23:00
Dioff
Mi11:00-14:00,17:00-23:00
Do11:00-14:00,17:00-23:00
Fr11:00-14:00,17:00-23:00
Sa11:00-14:00,17:00-23:00
So11:00-14:00,17:00-23:00

Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.

Über Bella Napoli

Bella Napoli ist ein restaurants in Erligheim. Die Adresse lautet Rathausstraße 3, 74391 Erligheim. Kulinarischer Schwerpunkt: Italienisch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Terrasse / Außenbereich. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.

Terrasse / Außenbereich

Mit Freunden teilen

Häufig gestellte Fragen zu Bella Napoli

Wann hat Bella Napoli in Erligheim geöffnet?

Bella Napoli ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.

Wo befindet sich Bella Napoli?

Die genaue Anschrift lautet Rathausstraße 3, 74391 Erligheim. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.

Bietet Bella Napoli vegetarische oder vegane Speisen an?

Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.

Kann man bei Bella Napoli Essen zum Mitnehmen bestellen?

Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.

Wie kann ich Bella Napoli kontaktieren?

Du kannst Bella Napoli telefonisch unter +49 7143 22632 oder über die Website bellanapoli-erligheim.de/ erreichen.

Weitere Restaurants in

Alle Lokale in

Papa-Pizza

Imbiss & Fast Food · Pizza

Köln

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Vegetarisch

Hartis Cafe

Restaurants

Bayenthal

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Subway

Imbiss & Fast Food · Sandwich

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Rollstuhlgerecht

McDonald's

Imbiss & Fast Food · Burger

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

TerrasseVegetarisch