Vegetarisch
Die Olive
Imbiss & Fast Food · Griechisch · Türkisch
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mo—
Di10:00-22:00
Mi10:00-22:00
Do10:00-22:00
Fr10:00-22:00
Sa10:00-22:00
So11:00-22:00
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Die Olive
Die Olive ist ein imbiss & fast food in Bad Oeynhausen. Die Adresse lautet , Bad Oeynhausen. Kulinarischer Schwerpunkt: Griechisch, Türkisch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Rollstuhlgerecht. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Rollstuhlgerecht
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Die Olive
Wann hat Die Olive in Bad Oeynhausen geöffnet?
Die Olive ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Die Olive?
Die genaue Anschrift lautet , Bad Oeynhausen. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Die Olive vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Die Olive Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Die Olive kontaktieren?
Du kannst Die Olive erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch



