Vegetarisch
Eibsee Pavillon
Restaurants · Regional
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mok.A.
Dik.A.
Mik.A.
Dok.A.
Frk.A.
Sak.A.
Sok.A.
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Eibsee Pavillon
Eibsee Pavillon ist ein restaurants in Grainau (Eibsee). Die Adresse lautet Seeweg 1, 82491 Grainau. Kulinarischer Schwerpunkt: Regional. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Terrasse / Außenbereich. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Terrasse / Außenbereich
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Eibsee Pavillon
Wann hat Eibsee Pavillon in Grainau geöffnet?
Eibsee Pavillon ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Eibsee Pavillon?
Die genaue Anschrift lautet Seeweg 1, 82491 Grainau. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Eibsee Pavillon vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Eibsee Pavillon Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Eibsee Pavillon kontaktieren?
Du kannst Eibsee Pavillon oder über die Website eibsee.de/de/eibsee-pavillon/ erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch




