Vegetarisch
Eiscafe Schwan
Restaurants
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mo—
Di17:00-22:00
Mi17:00-22:00
Do17:00-22:00
Fr17:00-23:00
Sa12:00-23:00
So12:00-22:00
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Eiscafe Schwan
Eiscafe Schwan ist ein restaurants in Kerken. Die Adresse lautet Schwanenmarkt 3, 47647 Kerken. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Eiscafe Schwan
Wann hat Eiscafe Schwan in Kerken geöffnet?
Eiscafe Schwan ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Eiscafe Schwan?
Die genaue Anschrift lautet Schwanenmarkt 3, 47647 Kerken. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Eiscafe Schwan vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Eiscafe Schwan Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Eiscafe Schwan kontaktieren?
Du kannst Eiscafe Schwan erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch



