Vegetarisch
GH Rosenstüberl
Restaurants
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mok.A.
Dik.A.
Mik.A.
Dok.A.
Frk.A.
Sak.A.
Sok.A.
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über GH Rosenstüberl
GH Rosenstüberl ist ein restaurants in Haselbach. Die Adresse lautet , Haselbach. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu GH Rosenstüberl
Wann hat GH Rosenstüberl in Haselbach geöffnet?
GH Rosenstüberl ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich GH Rosenstüberl?
Die genaue Anschrift lautet , Haselbach. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet GH Rosenstüberl vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei GH Rosenstüberl Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich GH Rosenstüberl kontaktieren?
Du kannst GH Rosenstüberl erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch




