Vegetarisch
Golden Panda
Restaurants · Chinesisch
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mok.A.
Dik.A.
Mik.A.
Dok.A.
Frk.A.
Sak.A.
Sok.A.
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Golden Panda
Golden Panda ist ein restaurants in Neuötting. Die Adresse lautet Altöttinger Straße 39, 84524 Neuötting. Kulinarischer Schwerpunkt: Chinesisch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Golden Panda
Wann hat Golden Panda in Neuötting geöffnet?
Golden Panda ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Golden Panda?
Die genaue Anschrift lautet Altöttinger Straße 39, 84524 Neuötting. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Golden Panda vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Golden Panda Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Golden Panda kontaktieren?
Du kannst Golden Panda erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch




