Vegetarisch
Kreta Grill
Imbiss & Fast Food · Griechisch
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mok.A.
Dik.A.
Mik.A.
Dok.A.
Frk.A.
Sak.A.
Sok.A.
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Kreta Grill
Kreta Grill ist ein imbiss & fast food in Schwerte. Die Adresse lautet Im Bohlgarten 2, 58239 Schwerte. Kulinarischer Schwerpunkt: Griechisch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Kreta Grill
Wann hat Kreta Grill in Schwerte geöffnet?
Kreta Grill ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Kreta Grill?
Die genaue Anschrift lautet Im Bohlgarten 2, 58239 Schwerte. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Kreta Grill vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Kreta Grill Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Kreta Grill kontaktieren?
Du kannst Kreta Grill erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch




