Café FloSymbolbild

Café Flo

Cafés · Coffee Shop

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Öffnungszeiten

Mo09:00-24:00
Di09:00-24:00
Mi09:00-24:00
Do09:00-24:00
Fr09:00-24:00
Sa09:00-24:00
So14:00-24:00

Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.

Über Café Flo

Café Flo ist ein cafés in Mannheim. Die Adresse lautet Friedrichsplatz 15, 68165 Mannheim. Kulinarischer Schwerpunkt: Coffee Shop. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Rollstuhlgerecht, Terrasse / Außenbereich. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.

RollstuhlgerechtTerrasse / Außenbereich

Mit Freunden teilen

Häufig gestellte Fragen zu Café Flo

Wann hat Café Flo in Mannheim geöffnet?

Café Flo ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.

Wo befindet sich Café Flo?

Die genaue Anschrift lautet Friedrichsplatz 15, 68165 Mannheim. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.

Bietet Café Flo vegetarische oder vegane Speisen an?

Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.

Kann man bei Café Flo Essen zum Mitnehmen bestellen?

Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.

Wie kann ich Café Flo kontaktieren?

Du kannst Café Flo telefonisch unter +49 621 4182083 erreichen.

Weitere Restaurants in Mannheim

Alle Lokale in Mannheim

La Locanda

Restaurants · Italienisch

Mannheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Terrasse

McDonald's

Imbiss & Fast Food · Burger

Mannheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Terrasse

Malzwerk

Restaurants · Pub · Deutsch

Mannheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Vegane GerichteVegetarischRollstuhlgerecht

Helgas Zapfhahn

Gasthäuser & Kneipen

Mannheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00