Vegetarisch
Ni Hao
Restaurants · Asiatisch
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mok.A.
Dik.A.
Mik.A.
Dok.A.
Frk.A.
Sak.A.
Sok.A.
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Ni Hao
Ni Hao ist ein restaurants in Haan. Die Adresse lautet Düsseldorfer Straße 133, 42781 Haan. Kulinarischer Schwerpunkt: Asiatisch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Ni Hao
Wann hat Ni Hao in Haan geöffnet?
Ni Hao ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Ni Hao?
Die genaue Anschrift lautet Düsseldorfer Straße 133, 42781 Haan. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Ni Hao vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Ni Hao Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Ni Hao kontaktieren?
Du kannst Ni Hao erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch




