Vegetarisch
Notre Dame
Gasthäuser & Kneipen · Italienisch
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mo—
Di12:00-00:00
Mi12:00-00:00
Do12:00-00:00
Fr12:00-00:00
Sa12:00-00:00
So12:00-00:00
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Notre Dame
Notre Dame ist ein gasthäuser & kneipen in Hannover. Die Adresse lautet Offensteinstraße 1, 30451 Hannover. Kulinarischer Schwerpunkt: Italienisch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Terrasse / Außenbereich. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Terrasse / Außenbereich
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Notre Dame
Wann hat Notre Dame in Hannover geöffnet?
Notre Dame ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Notre Dame?
Die genaue Anschrift lautet Offensteinstraße 1, 30451 Hannover. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Notre Dame vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Notre Dame Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Notre Dame kontaktieren?
Du kannst Notre Dame telefonisch unter +49 511 89705909 oder über die Website notredame-Hannover.de erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch



