Müller & EgererSymbolbild

Müller & Egerer

Cafés

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Öffnungszeiten

Mo07:00-19:00
Di07:00-19:00
Mi07:00-19:00
Do07:00-19:00
Fr07:00-19:00
Sa07:00-17:30
So—

Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.

Über Müller & Egerer

Müller & Egerer ist ein cafés in Oldenburg. Die Adresse lautet Alter Postweg 125, 26133 Oldenburg. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Rollstuhlgerecht. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.

Rollstuhlgerecht

Mit Freunden teilen

Häufig gestellte Fragen zu Müller & Egerer

Wann hat Müller & Egerer in Oldenburg geöffnet?

Müller & Egerer ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.

Wo befindet sich Müller & Egerer?

Die genaue Anschrift lautet Alter Postweg 125, 26133 Oldenburg. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.

Bietet Müller & Egerer vegetarische oder vegane Speisen an?

Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.

Kann man bei Müller & Egerer Essen zum Mitnehmen bestellen?

Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.

Wie kann ich Müller & Egerer kontaktieren?

Du kannst Müller & Egerer telefonisch unter +49 441 35045287 oder über die Website mueller-egerer.de erreichen.

Weitere Restaurants in Oldenburg

Alle Lokale in Oldenburg

Medina

Imbiss & Fast Food

Oldenburg

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Terrasse

Ali Baba

Restaurants

Oldenburg

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

TerrasseVegetarischRollstuhlgerecht