Oller KottenSymbolbild

Oller Kotten

Restaurants · Italienisch

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Öffnungszeiten

Mooff
Di16:00-24:00
Mi00:00-01:00,16:00-24:00
Do00:00-01:00,16:00-24:00
Fr00:00-01:00,16:00-24:00
Sa00:00-01:00,16:00-24:00
So00:00-01:00

Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.

Über Oller Kotten

Oller Kotten ist ein restaurants in Unna. Die Adresse lautet Morgenstraße 16, 59423 Unna. Kulinarischer Schwerpunkt: Italienisch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Terrasse / Außenbereich. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.

Terrasse / Außenbereich

Mit Freunden teilen

Häufig gestellte Fragen zu Oller Kotten

Wann hat Oller Kotten in Unna geöffnet?

Oller Kotten ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.

Wo befindet sich Oller Kotten?

Die genaue Anschrift lautet Morgenstraße 16, 59423 Unna. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.

Bietet Oller Kotten vegetarische oder vegane Speisen an?

Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.

Kann man bei Oller Kotten Essen zum Mitnehmen bestellen?

Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.

Wie kann ich Oller Kotten kontaktieren?

Du kannst Oller Kotten erreichen.

Weitere Restaurants in

Alle Lokale in

Papa-Pizza

Imbiss & Fast Food · Pizza

Köln

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Vegetarisch

Hartis Cafe

Restaurants

Bayenthal

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Subway

Imbiss & Fast Food · Sandwich

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Rollstuhlgerecht

McDonald's

Imbiss & Fast Food · Burger

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

TerrasseVegetarisch