Piazza SaittaSymbolbild

Piazza Saitta

Restaurants · Italienisch · Coffee Shop

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Öffnungszeiten

Mo12:00-15:00,18:00-24:00
Di18:00-24:00
Mi—
Do—
Fr—
Sa12:00-24:00
Sooff

Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.

Über Piazza Saitta

Piazza Saitta ist ein restaurants in Düsseldorf. Die Adresse lautet Barbarossaplatz 3, 40545 Düsseldorf. Kulinarischer Schwerpunkt: Italienisch, Coffee Shop, Pasta. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Rollstuhlgerecht. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.

Rollstuhlgerecht

Mit Freunden teilen

Häufig gestellte Fragen zu Piazza Saitta

Wann hat Piazza Saitta in Düsseldorf geöffnet?

Piazza Saitta ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.

Wo befindet sich Piazza Saitta?

Die genaue Anschrift lautet Barbarossaplatz 3, 40545 Düsseldorf. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.

Bietet Piazza Saitta vegetarische oder vegane Speisen an?

Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.

Kann man bei Piazza Saitta Essen zum Mitnehmen bestellen?

Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.

Wie kann ich Piazza Saitta kontaktieren?

Du kannst Piazza Saitta telefonisch unter +49 211 1715191 oder über die Website saitta.de/ erreichen.

Weitere Restaurants in

Alle Lokale in

Papa-Pizza

Imbiss & Fast Food · Pizza

Köln

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Vegetarisch

Hartis Cafe

Restaurants

Bayenthal

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Subway

Imbiss & Fast Food · Sandwich

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Rollstuhlgerecht

McDonald's

Imbiss & Fast Food · Burger

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

TerrasseVegetarisch