Pizzeria AstefixSymbolbild

Pizzeria Astefix

Restaurants · Pasta · Pizza

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Öffnungszeiten

Mo—
Di18:00-22:00
Mi12:00-14:00
Do12:00-14:00
Fr12:00-14:00
Sa18:00-22:00
So15:30-22:30

Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.

Über Pizzeria Astefix

Pizzeria Astefix ist ein restaurants in Soltau. Die Adresse lautet , Soltau. Kulinarischer Schwerpunkt: Pasta, Pizza, Sandwich, Gyros. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Rollstuhlgerecht, Terrasse / Außenbereich. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.

RollstuhlgerechtTerrasse / Außenbereich

Mit Freunden teilen

Häufig gestellte Fragen zu Pizzeria Astefix

Wann hat Pizzeria Astefix in Soltau geöffnet?

Pizzeria Astefix ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.

Wo befindet sich Pizzeria Astefix?

Die genaue Anschrift lautet , Soltau. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.

Bietet Pizzeria Astefix vegetarische oder vegane Speisen an?

Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.

Kann man bei Pizzeria Astefix Essen zum Mitnehmen bestellen?

Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.

Wie kann ich Pizzeria Astefix kontaktieren?

Du kannst Pizzeria Astefix oder über die Website astefix-soltau.de erreichen.

Weitere Restaurants in

Alle Lokale in

Papa-Pizza

Imbiss & Fast Food · Pizza

Köln

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Vegetarisch

Hartis Cafe

Restaurants

Bayenthal

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Subway

Imbiss & Fast Food · Sandwich

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Rollstuhlgerecht

McDonald's

Imbiss & Fast Food · Burger

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

TerrasseVegetarisch