Restaurant RusticaSymbolbild

Restaurant Rustica

Restaurants · Italienisch

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Öffnungszeiten

Mo17:00-23:00
Di17:00-23:00
Mioff
Do17:00-23:00
Fr17:00-23:00
Sa11:30-14:30,17:30-23:00
So11:30-14:30,17:30-23:00

Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.

Über Restaurant Rustica

Restaurant Rustica ist ein restaurants in Lippstadt. Die Adresse lautet , Lippstadt. Kulinarischer Schwerpunkt: Italienisch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Rollstuhlgerecht, Vegetarische Gerichte. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.

RollstuhlgerechtVegetarische Gerichte

Mit Freunden teilen

Häufig gestellte Fragen zu Restaurant Rustica

Wann hat Restaurant Rustica in Lippstadt geöffnet?

Restaurant Rustica ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.

Wo befindet sich Restaurant Rustica?

Die genaue Anschrift lautet , Lippstadt. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.

Bietet Restaurant Rustica vegetarische oder vegane Speisen an?

Restaurant Rustica bietet vegetarische bzw. vegane Speisen an.

Kann man bei Restaurant Rustica Essen zum Mitnehmen bestellen?

Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.

Wie kann ich Restaurant Rustica kontaktieren?

Du kannst Restaurant Rustica telefonisch unter +49 2941 78397 oder über die Website rustica-lippstadt.de erreichen.

Weitere Restaurants in

Alle Lokale in

Papa-Pizza

Imbiss & Fast Food · Pizza

Köln

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Vegetarisch

Hartis Cafe

Restaurants

Bayenthal

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Subway

Imbiss & Fast Food · Sandwich

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Rollstuhlgerecht

McDonald's

Imbiss & Fast Food · Burger

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

TerrasseVegetarisch