Vegetarisch
Seebar Düsternbrook
Bars · American · Deutsch
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mo—
Di—
Mi—
Do—
Fr—
Sa—
So—
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Seebar Düsternbrook
Seebar Düsternbrook ist ein bars in Kiel. Die Adresse lautet Kiellinie 130, 24106 Kiel. Kulinarischer Schwerpunkt: American, Deutsch, Italian Pizza, Barbecue, Coffee Shop. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Rollstuhlgerecht, Terrasse / Außenbereich. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
RollstuhlgerechtTerrasse / Außenbereich
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Seebar Düsternbrook
Wann hat Seebar Düsternbrook in Kiel geöffnet?
Seebar Düsternbrook ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Seebar Düsternbrook?
Die genaue Anschrift lautet Kiellinie 130, 24106 Kiel. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Seebar Düsternbrook vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Seebar Düsternbrook Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Seebar Düsternbrook kontaktieren?
Du kannst Seebar Düsternbrook oder über die Website seebad-duesternbrook.com/ erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch




