Vegetarisch
Strand 13
Cafés
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mok.A.
Dik.A.
Mik.A.
Dok.A.
Frk.A.
Sak.A.
Sok.A.
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Strand 13
Strand 13 ist ein cafés in Hasselberg. Die Adresse lautet , Hasselberg. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Terrasse / Außenbereich. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Terrasse / Außenbereich
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Strand 13
Wann hat Strand 13 in Hasselberg geöffnet?
Strand 13 ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Strand 13?
Die genaue Anschrift lautet , Hasselberg. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Strand 13 vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Strand 13 Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Strand 13 kontaktieren?
Du kannst Strand 13 erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch



