Vegetarisch
The Loft
Restaurants · Burger · Mediterranean
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mo10:00-23:00
Di10:00-23:00
Mi10:00-23:00
Do10:00-23:00
Fr10:00-23:00
Sa10:00-23:00
So10:00-23:00
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über The Loft
The Loft ist ein restaurants in Wuppertal. Die Adresse lautet Friedrich-Ebert-Straße 14, 42103 Wuppertal. Kulinarischer Schwerpunkt: Burger, Mediterranean, Pasta. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Rollstuhlgerecht, Vegetarische Gerichte. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
RollstuhlgerechtVegetarische Gerichte
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu The Loft
Wann hat The Loft in Wuppertal geöffnet?
The Loft ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich The Loft?
Die genaue Anschrift lautet Friedrich-Ebert-Straße 14, 42103 Wuppertal. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet The Loft vegetarische oder vegane Speisen an?
The Loft bietet vegetarische bzw. vegane Speisen an.
Kann man bei The Loft Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich The Loft kontaktieren?
Du kannst The Loft telefonisch unter +49 202 769 19712 oder über die Website theloftbrunch.shop erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch




