Vegetarisch
Vietnam Restaurant
Restaurants · Asiatisch
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mo—
Di11:30-15:00,17:00-21:00
Mi11:30-15:00,17:00-21:00
Do11:30-15:00,17:00-21:00
Fr11:30-15:00,17:00-21:00
Sa11:30-15:00,17:00-21:00
So17:00-21:00
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Vietnam Restaurant
Vietnam Restaurant ist ein restaurants in Zinnowitz. Die Adresse lautet Neue Strandstraße 49, 17454 Zinnowitz. Kulinarischer Schwerpunkt: Asiatisch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Rollstuhlgerecht, Vegetarische Gerichte, Vegane Gerichte. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
RollstuhlgerechtVegetarische GerichteVegane Gerichte
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Vietnam Restaurant
Wann hat Vietnam Restaurant in Zinnowitz geöffnet?
Vietnam Restaurant ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Vietnam Restaurant?
Die genaue Anschrift lautet Neue Strandstraße 49, 17454 Zinnowitz. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Vietnam Restaurant vegetarische oder vegane Speisen an?
Vietnam Restaurant bietet vegetarische bzw. vegane Speisen an.
Kann man bei Vietnam Restaurant Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Vietnam Restaurant kontaktieren?
Du kannst Vietnam Restaurant erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch




