Vegetarisch
Yin Yang
Restaurants · Sushi
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mok.A.
Dik.A.
Mik.A.
Dok.A.
Frk.A.
Sak.A.
Sok.A.
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Yin Yang
Yin Yang ist ein restaurants in Walsrode. Die Adresse lautet Rudolf-Diesel-Straße 1, 29664 Walsrode. Kulinarischer Schwerpunkt: Sushi. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Yin Yang
Wann hat Yin Yang in Walsrode geöffnet?
Yin Yang ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Yin Yang?
Die genaue Anschrift lautet Rudolf-Diesel-Straße 1, 29664 Walsrode. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Yin Yang vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Yin Yang Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Yin Yang kontaktieren?
Du kannst Yin Yang erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch




