Yiyi’s Café & Korean KitchenSymbolbild

Yiyi’s Café & Korean Kitchen

Cafés · Koreanisch

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Öffnungszeiten

Mooff
Di—
Mi—
Do—
Fr11:30-23:00
Sa11:30-23:00
So11:30-22:00

Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.

Über Yiyi’s Café & Korean Kitchen

Yiyi’s Café & Korean Kitchen ist ein cafés in Leipzig. Die Adresse lautet Karl-Liebknecht-Straße 66, 04275 Leipzig. Kulinarischer Schwerpunkt: Koreanisch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Terrasse / Außenbereich, Zum Mitnehmen (Takeaway). Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.

Terrasse / AußenbereichZum Mitnehmen (Takeaway)

Mit Freunden teilen

Häufig gestellte Fragen zu Yiyi’s Café & Korean Kitchen

Wann hat Yiyi’s Café & Korean Kitchen in Leipzig geöffnet?

Yiyi’s Café & Korean Kitchen ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.

Wo befindet sich Yiyi’s Café & Korean Kitchen?

Die genaue Anschrift lautet Karl-Liebknecht-Straße 66, 04275 Leipzig. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.

Bietet Yiyi’s Café & Korean Kitchen vegetarische oder vegane Speisen an?

Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.

Kann man bei Yiyi’s Café & Korean Kitchen Essen zum Mitnehmen bestellen?

Ja, Essen zum Mitnehmen (Takeaway) wird bei Yiyi’s Café & Korean Kitchen angeboten.

Wie kann ich Yiyi’s Café & Korean Kitchen kontaktieren?

Du kannst Yiyi’s Café & Korean Kitchen telefonisch unter +49 341 26303149 erreichen.

Weitere Restaurants in

Alle Lokale in

Papa-Pizza

Imbiss & Fast Food · Pizza

Köln

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Vegetarisch

Hartis Cafe

Restaurants

Bayenthal

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Subway

Imbiss & Fast Food · Sandwich

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Rollstuhlgerecht

McDonald's

Imbiss & Fast Food · Burger

Weinheim

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

TerrasseVegetarisch