Vegetarisch
Zur Kanzel
Restaurants · Deutsch
Geschlossenöffnet morgen um 10:00
Öffnungszeiten
Mo—
Di—
Mi17:00-22:00, Su 11:00-14:00
Do17:00-22:00, Su 11:00-14:00
Fr17:00-22:00, Su 11:00-14:00
Sa17:00-22:00, Su 11:00-14:00
So17:00-22:00, Su 11:00-14:00
Angaben ohne Gewähr. An Feiertagen kann es Abweichungen geben.
Über Zur Kanzel
Zur Kanzel ist ein restaurants in Trier (Ehrang). Die Adresse lautet Kyllstraße 60, 54293 Trier. Kulinarischer Schwerpunkt: Deutsch. Geöffnet ist an den oben angegebenen Wochentagen. Gäste finden hier Terrasse / Außenbereich. Alle Daten stammen aus dem OpenStreetMap-Verzeichnis.
Terrasse / Außenbereich
Mit Freunden teilen
Häufig gestellte Fragen zu Zur Kanzel
Wann hat Zur Kanzel in Trier geöffnet?
Zur Kanzel ist öffnet morgen um 10:00. Die vollständigen Wochen-Öffnungszeiten findest du oben in der Übersicht.
Wo befindet sich Zur Kanzel?
Die genaue Anschrift lautet Kyllstraße 60, 54293 Trier. Du kannst die Route direkt über den Button "Route planen" aufrufen.
Bietet Zur Kanzel vegetarische oder vegane Speisen an?
Informationen zu vegetarischen und veganen Gerichten kannst du direkt vor Ort oder telefonisch erfragen.
Kann man bei Zur Kanzel Essen zum Mitnehmen bestellen?
Für Mitnahme oder Lieferservice-Anfragen wende dich bitte direkt an den Betrieb.
Wie kann ich Zur Kanzel kontaktieren?
Du kannst Zur Kanzel telefonisch unter +49 651 61159 oder über die Website zurkanzel-trier.metro.rest erreichen.
Weitere Restaurants in
Rollstuhlgerecht
TerrasseVegetarisch



