Bad Oldesloe · Sushi

Sushi-Restaurants in Bad Oldesloe

3 Sushi-Lokale in Bad Oldesloe — mit Öffnungszeiten, Bewertungen und Anfahrt.

Sushi-Restaurants in Bad Oldesloe

3 Orte gefunden

Jetzt geöffnet

Koyaki

Restaurants · Sushi

Bad Oldesloe

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Koi Sushi

Restaurants · Asiatisch · Indisch

Bad Oldesloe

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Rollstuhlgerecht

Koi Sushi

Restaurants · Asiatisch · Indisch

Bad Oldesloe

Geschlossenöffnet morgen um 10:00

Rollstuhlgerecht

Sushi essen in Bad Oldesloe

In Bad Oldesloe gibt es 3 Lokale der Küche Sushi. Nutze die Filter, um nach Preis, Ausstattung oder Stadtteil zu suchen.

Häufige Fragen

Wie viele Sushi-Restaurants gibt es in Bad Oldesloe?

In Bad Oldesloe sind 3 Sushi-Lokale verzeichnet.

Welche Sushi-Restaurants in Bad Oldesloe haben geöffnet?

Mit dem Filter „Jetzt geöffnet" siehst du nur Lokale, die aktuell geöffnet haben.